Демоны и Шинигами..они всегда ненавидели друг друга. Каждым были нужны души, и каждым их не хватало. Ненависть никогда не показывали, скрывали, а она лишь росла.
Собственно все ничего. Если бы пара стычек не ввергли Англию в кровавую войну, в частности лорда Фантомхайва и всех из его окружения. Наш всеми любимый Шинигами Грелль, мягко говоря,”подрался” с одним из демонов, стычка закончилась смертью соперника Сатклифа. (еще бы, против пилы не попрешь) Собственно, даже у демонов есть понятия дружба и месть, за того демона пытались отомстить, Грелль убил осальных, а убийство 5 демонов- уже серьезный поступок.
На то, что демоны такое простят не было ни шанса, на земле их оказалось больше, чем того можно ожидать, одни- так же служат своим господам, не обращая внимание на Шинигами и прочее, другие же не собираются спускать такое с рук жнецам, они и начали охоту на богов смерти. В чем заключается опасность для людей? Ну, наверное, в том, что многие Шинигами взяли моду заключать договоры, условия обычно таковы:
1.Бог Смерти служит своему господину, но беспрекословного подчинения не будет.
2. если человек дорожит своей душой, он должен убивать других, что бы Шинигами не было скучно.
Кто соглашался на такие контракты? Да все, кто хотел жить вечно, Шинигами давали такую возможность, их хозяева живут ,пока не наскучат своему слуге.
Количество убийств резко возросло, все просто сбились с ног, ища виновных, но разве легко поймать группу Демонов, мстящих за смерть соратника и самих Богов Смерти, жаждущих перебить как можно больше исчадий ада.
Кто справиться со всем этим беспорядком? Ну, естественно Ее Величество все скинет на Сиэля Фантомхайва и его дворецкого Себастьяна. Вот только как Себастьян будет убивать своих же ”собратьев”?  Демон мечется между  выбором сторон. А Сиэль не понимает странного поведения  дворецкого, плюс ко всему  по всему городу пронеслась весть о исчезновение Лиззи, невесты графа, проще говоря- все смешалось в поместье Фантомхайв.
Граф, Себастьян и прочая нечисть отправляются в  маленький городок, по слухам именно там и начались убийства. Что их там ждет? И чем закончиться для Демонов и Шинигами это расследование? Решать только Вам.

Сочинено Ume, копирование истории без ее ведома- карается взломом и побоями от Сиэля.