Темный Дворецкий: Чью cторону примешь ты?

Объявление

Администрация

Siel

Shizuka(391-070-831)

Grell Sutklif

Время в Ролевой

Понедельник, вторник- Утро

Среда, четверг- день,

Пятница-вечер

Суббота, воскресенье-ночь.

Полезные Ссылки

Сюжет

Правила

Шаблон Анкеты и Помощь

Погода в ролевой

Весна, цветочки, травка, тепло, не смотря на то, что с востока поддувает неприятный ветер.

Доска почета

Здесь буду красоваться имена победителей наших конкурсов.

Что произошло

Набираем игроков, товарищи и пиарим^^ Игра начнется как только будет 15 человек, а пока активно участвуем в опросах и помогаем роле

Нужно в ролевую

КАНОНЫ! господи как они нуны =-=""" неканонов уже и так много, где ж, каноны, родимые? О,О

Счетчики ака Тыкаем Каждый день!http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Баннеры Друзей

Наш баннер

KuroShitsuji

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по анкам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если что то не понятно. обращайтесь сюда, но сначало все внимательно прочитайте, что бы избежать глупых вопросов.

2

Скромный вопрос - мне анекету оасписывать только как для Грелла, или, и для дворецкого Мадам Рэд?  :canthearyou:

3

Grell Sutklif
как сам хочешь, а можешь и так, и так xD

4

Каков срок подачи анкет?  Нэ? Йа забыло ><

5

Shizuka написал(а):

Каков срок подачи анкет?

5 дней, но соответственно могу продлить на денек-два ибо понимаю что конец года и все парятся с экзами

6

Мне интересно: какое положение ангелы занимают? и как примерно они живут?А то я дуст

7

Siridale
ну это зависит от ангела, если падший, то это вроде Анжелы, их изгоняют на землю и они жувут в немного озлобленном состоянии..ну по аниме понятно.
а обычные, как вестники божьи и прочее, веселые деньки на небесах, добрые дела и прочее. а потом их могут отправить с поручением к людям.

8

Спасибки)*пошло писать анкету*

9

Siridale
не за что, обращайся

10

Хмм..Интересно было бы узнать - мадам Рэд свободна?)

11

тут фиг поймешь.... сейчас скажу...

12

..Madam Red
свободна вроде)