Темный Дворецкий: Чью cторону примешь ты?

Объявление

Администрация

Siel

Shizuka(391-070-831)

Grell Sutklif

Время в Ролевой

Понедельник, вторник- Утро

Среда, четверг- день,

Пятница-вечер

Суббота, воскресенье-ночь.

Полезные Ссылки

Сюжет

Правила

Шаблон Анкеты и Помощь

Погода в ролевой

Весна, цветочки, травка, тепло, не смотря на то, что с востока поддувает неприятный ветер.

Доска почета

Здесь буду красоваться имена победителей наших конкурсов.

Что произошло

Набираем игроков, товарищи и пиарим^^ Игра начнется как только будет 15 человек, а пока активно участвуем в опросах и помогаем роле

Нужно в ролевую

КАНОНЫ! господи как они нуны =-=""" неканонов уже и так много, где ж, каноны, родимые? О,О

Счетчики ака Тыкаем Каждый день!http://anime-club.info/top100/ Рейтинг Ролевых Ресурсов Баннеры Друзей

Наш баннер

KuroShitsuji

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Madeleine написал(а):

Да, да все мы дети такие...

И чаще всего йа слышу в первый день регистрации *лицо расплылось в улыбки*

Madeleine написал(а):

Отлично. Пожалуста - самый\самая страшный\страшная фанф\картинка, по "дворецкому
Еще можно сделать (кстати это уже идет как... ну не знаю как назвать, отдельно в общем) тему для продумывания квеста игры... Не очень весело когда все знает один Сиэль Т_Т

Йа хосю попроситься времено администратором и всунуть некие ценичные для ми коды [лично в руки не кому не дам] Сздать пару категорий. Хотя, ми не поставят даже временно ><

Madeleine написал(а):

Все в твоем распоряжении знаешь за сама... О может Грелл будет твоим дядей???

А Грелл будет согласен ? О____О

Madeleine написал(а):

И как то ценично...

Согласна с вами.

22

Shizuka написал(а):

А Грелл будет согласен ? О____О

*пожимаю плечами* Ну... Эм... Спроси

Shizuka написал(а):

Йа хосю попроситься времено администратором и всунуть некие ценичные для ми коды [лично в руки не кому не дам] Сздать пару категорий. Хотя, ми не поставят даже временно ><

Нет, Сеэль хороший мальчик надо просто хорошо попроситься...  ^^

23

MadeleineО чём это спросить? О_О

24

Grell Sutklif
Тебе племянница нужна?   ^^

25

Madeleine
О_о
Нээ, я не против, но за мноц самим нужен глаз да глаз. Так что, племянница должна быть оч сурьёзной, и следить за своим дядей XDD
*После долгой тирады насторожился*
А что? Это как-то относиться к предложению насчёт конкурса? О__о

26

Grell Sutklif
Представляю: "Лучшаюя племянница, для дяди Грелла!!!" Нет ^^  почитай нашу переписку с шизукой, поймешь)))

27

Madeleine написал(а):

Отлично. Пожалуста - самый\самая страшный\страшная фанф\картинка, по "дворецкомуЕще можно сделать (кстати это уже идет как... ну не знаю как назвать, отдельно в общем) тему для продумывания квеста игры... Не очень весело когда все знает один Сиэль Т_Т

а шо йа знаю? хотите квесты? пишите в ЛС кто с кем ибо я то напишу, а вот понравиЦЦо. если Грелль будет с Танакой играть- черт знает xD так что пишем пожелания. а я кумекать бу

Shizuka написал(а):

Сздать пару категорий. Хотя, ми не поставят даже временно ><

это каких это категорий? нэ? поставлю, даже не временно, но смотря для чего

так народ. хары флудить, не будите во мне зверя ><

28

Все сообщения на счет дяди, слов, хорошего мальчика .. все во флуд. Здесь предложения по конкурсам!

Siel написал(а):

это каких это категорий? нэ? поставлю, даже не временно, но смотря для чего

а что на счет моих слов кодов? Вот имееют люди привычку не отвечать на самое главное в  реплике >> Гостевая книга, доска и многое другое. Для чего? Йа же сказала, у меня набор ценных кодов, йа хоть и любитель в ролах, но знаю в них толк. Посаздовать темы, категории. Чтобы страничка была куда длинее и красивее оформление. Вообщем нет слов, чтобы описать мои идеи.

Siel написал(а):

а шо йа знаю? хотите квесты? пишите в ЛС кто с кем ибо я то напишу, а вот понравиЦЦо. если Грелль будет с Танакой играть- черт знает xD так что пишем пожелания. а я кумекать бу

Можно создать тему с предложениями или с обсуждениями квестов. Каждый может добавит свое резкое слово или же выставит квест.

29

Shizuka написал(а):

а что на счет моих слов кодов? Вот имееют люди привычку не отвечать на самое главное в  реплике >> Гостевая книга, доска и многое другое. Для чего? Йа же сказала, у меня набор ценных кодов, йа хоть и любитель в ролах, но знаю в них толк. Посаздовать темы, категории. Чтобы страничка была куда длинее и красивее оформление. Вообщем нет слов, чтобы описать мои идеи.

омг =-=""" гостевую говорю сразу- не надо =-=" почему? она меня бесят, кому надо- почитаюст сюжет, правила и все поймут, кто не поймет- дверь там ибо прошу прощения, но не понять там только еж может ><

Shizuka написал(а):

Можно создать тему с предложениями или с обсуждениями квестов. Каждый может добавит свое резкое слово или же выставит квест.

резкие слова бу обрубать XD а тему создам, аха

30

Siel написал(а):

резкие слова бу обрубать XD а тему создам, аха

Ага, видела. только зачем так много информации на счет последнего пункта? Ну во - первых, излишняя информация. а во вторых, некотором обидно >>
И смайли "О,О" лучше убрать  :blush:

Siel написал(а):

омг =-=""" гостевую говорю сразу- не надо =-=" почему? она меня бесят, кому надо- почитаюст сюжет, правила и все поймут, кто не поймет- дверь там ибо прошу прощения, но не понять там только еж может ><

Ну во - первых, йа фигуаряльно выразилась. Ну во - вторых, бесит не бесит, но надо продумавать о людях. вдруг у ми не получитс язайти, где йа отпишусь? Или же кто - то ми взломал, и снова вопрос:"Куда?" Или же реклама, какойто чбуриг поменял пароль и ушел. Снова зашел пиарщик, а пароль не совпадают. Вообщем ясна мысль?

31

Shizuka написал(а):

а во вторых, некотором обидно >>

что обидного то? =-="

Shizuka написал(а):

И смайли "О,О" лучше убрать

дурная привычка, но в коде их нет, так что переживет уж народ^^

Shizuka написал(а):

Ну во - первых, йа фигуаряльно выразилась. Ну во - вторых, бесит не бесит, но надо продумавать о людях. вдруг у ми не получитс язайти, где йа отпишусь? Или же кто - то ми взломал, и снова вопрос:"Куда?" Или же реклама, какойто чбуриг поменял пароль и ушел. Снова зашел пиарщик, а пароль не совпадают. Вообщем ясна мысль?

моя\твоя\Грелкина ася в конце концов, прост насколько знаю в гостевых задают совершенно тупые вопросы, вроде: "а сюжет надо читать?" меня это убивает>,< хотя черт те знает, обмозгую, когда будет хоть какое то настроение ибо сегодня оно ни к черту

32

Siel написал(а):

моя\твоя\Грелкина ася в конце концов, прост насколько знаю в гостевых задают совершенно тупые вопросы, вроде: "а сюжет надо читать?" меня это убивает>,< хотя черт те знает, обмозгую, когда будет хоть какое то настроение ибо сегодня оно ни к черту

Ну тогда следует написать асю мою/твою/ Грелля. И йа буду спокойно  ^^

Siel написал(а):

"а сюжет надо читать?"

*под столом*  :D
убило

Siel написал(а):

дурная привычка, но в коде их нет, так что переживет уж народ^^

его нет в коде?О___О Хорошо продумал, восторгаюсь).

Siel написал(а):

что обидного то? =-="

Но только ты с сестрой квесты придумывать и т.д. А мы?  :'(

33

Shizuka написал(а):

Ну тогда следует написать асю мою/твою/ Грелля. И йа буду спокойно

ок, намер кинь, напишу в табле

Shizuka написал(а):

*под столом*

та реально так спрашивают =-=""""""""

Shizuka написал(а):

Хорошо продумал, восторгаюсь).

*тихо сполз на под от смеха*

Shizuka написал(а):

Но только ты с сестрой квесты придумывать и т.д. А мы?

та что бы вы не парились, а ток играли и получали удовольствие О,,,,О пожелание оставляете. а потом на готовенькое, для вашего ж блага

34

Siel написал(а):

ок, намер кинь, напишу в табле

мой 391-070-831

Siel написал(а):

та реально так спрашивают =-=""""""""

тупость это заразно. Предупреждаю>>

Siel написал(а):

*тихо сполз на под от смеха*

^^

Siel написал(а):

та что бы вы не парились, а ток играли и получали удовольствие О,,,,О пожелание оставляете. а потом на готовенькое, для вашего ж блага

Ну тогда ндао подругому сформулировать хDD